ДК "Нагорный" > События >  «Единый день открытых дверей» и  Всероссийской акция «Ночь искусств-2023»

 «Единый день открытых дверей» и  Всероссийской акция «Ночь искусств-2023»

Приглашаем в Дом культуры «Нагорный»

на праздничную  программу в рамках сетевой акции

«Единый день открытых дверей» и  Всероссийской акции «Ночь искусств-2023»!

 

Дата проведения: 04.11.2023 г.

Время проведения:

«Единый день открытых дверей» — 10.00-20.00

«Ночь искусств — 2023» — 18.00-22.00

 

Дом культуры «Нагорный» гостеприимно распахнет свои двери 4 ноября в 10.00, сразу погружая посетителей в атмосферу незабываемого, яркого праздника.

В рамках сетевой акции «Единый день открытых дверей»  гостей ожидает насыщенная культурно — досуговая программа: Велком-зона с весёлыми аниматорами, разнообразные творческие и спортивные мастер-классы, познавательно – игровая программа «Старинные игры». Участники творческой лаборатории «Снимается кино!» в студии сценического движения и боя «Киногерой» познакомятся с кинопроцессом – от создания сценария – до съемки фильма! Музыкальный салон «Блистательный ноябрь» от концертного проекта «Здесь хорошо» под руководством Анастасии Лебедевой приглашает окунуться в атмосферу классики. В программе — оперные арии, романсы, вариации из балетов в исполнении лауреатов международных и всероссийских конкурсов.

В этот день все желающие смогут на бесплатной основе принять участие  в пробных занятиях в культурно – досуговых формированиях в таких направлениях, например, как  восточное единоборство кудо,  хатха-йога, современный танец, эстрадно — джазовый вокал и многих других, а также записаться на занятия.

Для посетителей состоится, ставший уже традиционным, розыгрыш призов, сертификатов на бесплатное посещение занятий в студиях и кружках.

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2023» состоится театрализованная иммерсивная  этнографическая программа «Давным-давно на Руси…». Гости познакомятся с песенным, танцевальным, обрядовым, игровым, инструментальным народным творчеством и традициями.

Для любителей музыки пройдет мастер-класс руководителя студии звукозаписи «Диапазон». Участники получат представление об оборудовании, устройстве студии, познакомятся с основными принципами работы и техниками записи звука.

 

Приглашаем жителей района и гостей столицы!

The event is finished.

Событие не найдено!

Комментарии закрыты.